Скрипят тормоза как телега. Не всегда, но бывает, что тормоза начинают скрипеть. Не могу понять, передние или задние, но мозг начинает вибрировать.

jelsomino

New member
Скрипят тормоза как телега.

Не всегда, но бывает, что тормоза начинают скрипеть. Не могу понять, передние или задние, но мозг начинает вибрировать. Поменять колодки или смириться? Пробег 2000...
 


brovka_a

New member
ну тогда слушай как дребезжат стёкла,а если у тебя всё тихо и ничего не дребезжит значит автомобиль ненастоящий
 

Vahan

New member
стекла - да, бывает дребезжат. И с этом нужно что-то делать...
 

ShadowBoy

New member
кто шланг от омывайки вставляет,кто скакалку туда всовывает,кто провод ПВС 3х0.75,короче кто чё)))
 

Igor Kolosov

New member
Тоже бывает скрипят,потом через какое то время не скрипят,но большее время не скрипят,так что пофиг,менять не чего не стал.
 
Я поменял сразу, тож скрипели и не нравилось усилие на педали, то не тормозят, а потом уже в окно летишь
 
Тоже скрипели, психанул на 3000 т пробега паменял колодки паставил Тормозные колодки LADA Sport ТИИР-295
Отлична ездию и радуюсь жизни
 

alexcom

New member
Тишина,можно только колодки,но они скушают сток диск за 15~20к пробегу (проверено ).

gSEhT8HXtEg.jpg
 

Svetlanka23

New member
После 3500 стало меньше, потом перестало, видимо притёрлись. Не забивайте голову, пройдёт.
 

Сверху