Слазит краска с дверных ручек снаружи, машине 2 года, стоит ли ехать к официалам, чтобы исправили по гарантии? Или это не гарантийный случай

ldmz5352

New member
Слазит краска с дверных ручек снаружи, машине 2 года, стоит ли ехать к официалам, чтобы исправили по гарантии? Или это не гарантийный случай?
 


Кстати вопрос актуален. В салоне краска на ручках у всех слазит ? Именно серебренная которая, краска на ручках в салоне ?
 

pavlov_sp

New member
а у меня короче мои ручки вобще все в салоне ушатались. И это было после 3 месяцев из салона. Снаружи вот как раз все норм.
 
доехать до дилера,если повреждение не механическое,царапины от колец,или что то похожее,то может и прокатит по гарантии.
 

nero11

New member
в логане там ручка лаком таким покрыто, там хоть болгаркой зачищай не уйдет краска ))
 

daonlp.org

New member
а тут такое ощущение, что после первого прикосновения руки с кольцами, сразу вся ручка слезть может
 

pavel@tartc.ru

New member
ставь такие, с этих никогда не сползает краска

zs4kAIMyn_g.jpg
 

worldpromoter

New member
Иногда читая подобные посты думаешь, хорошо что у меня ручки не крашеные и слазить соответственно там нечему
 

BestVideop

New member
Шутите что-ли внутри на ручках накладки те что серебристые лезут чуть ли не с завода у меня через неделю полезли провел ногтем а там будто из баллончика без отвердителя серебрянкой дунули
 

ukrweb

New member
Качество покраски вообще огонь протер этиловым спиртом внутри крышки лючка бензобака Дак там краска полезла дальше оттирать следы от старой наклейки не стал наклеил новую.
 

Сверху