слетел шланг омывателя заднего стекла, внутри крышки багажника. Скорее всего с самой форсунки. Как поставить обратно, нигде инфы не нашел, может кто

Yoki Li

New member
Всем привет. Подскажите, слетел шланг омывателя заднего стекла, внутри крышки багажника. Скорее всего с самой форсунки. Как поставить обратно, нигде инфы не нашел, может кто сталкивался с такой проблемой?
 


korsarr

New member
так с крышки багажника омывайка вытекает. Скорее всего слетел шланг с самой форсунки. Подлезть туда никак не могу. Даже видосов в инете нет (
 

Bazalte

New member
как вы любите к каждому слову прибираться и картинке.человек спросил как снять форсунку и сказал что нет инфы.я ему скинул пример.и вот он.может мне ещё приехать и заменить?!

Otm89EMc9gw.jpg
 

sonara

New member
легко форсунка не снимается, пришлось отвёртку применить, форсунка крепится как клипса, сломались в итоге крепления. Сам шланг очень короткий, буду наращивать и ставить новую форсунку. делал все это с помощником, одному никак!
 
ну,понимаю…сам езжу на 3 Гранте…всякое бывало,но такого не было.наверно надо было чуть сдавить снизу форсунки и тянуть.ну да ладно.она копейки стоит.Теперь хоть опыт иметь будешь.удачи
 

Вера

New member
там снизу не получится ничем, она внутри двери. Спасибо и тебе удачи!
 

Slip79

New member
думаю если скидываешь пример то он должен быть к конкретной машине. А то так можно от Мерседеса скинуть фото и сказать что всё примерно одинаково))
 

vs

New member
Может саму форсунку как-то снять можно? Или сломается?
 

MEGApixel

New member
У меня слетел сзади под обшивкой потолка. Пока не смотрел. Клипсы новые, наверное, нужны на обшивку.
 
и сразу хомут-стяжку пластиковый, чтобы опять не разбирать. Я сразу поставила когда антикор делала, в том числе и спереди на сами форсунки и тройник под жабо. Хватило одного срыва с тройника зимой, когда незамерзайку в сильный мороз прихватило.
 
форсунку снял, крепления естественно сломал. Замучался шланг заново насаживать на форсунку, так как он короткий. Завтра буду наращивать шланг и ставить новую форсунку
 

Patri0t

New member
блин, даже не знаю что сказать)) я снимал и карты дверей и обшивку багажника несколько раз. Ни одной клипсы не сломал
 

Сверху