Сломал всю голову, какие на ваш взгляд? Пы.сы.Админ это не скрытая реклама группы

theo

New member
Сломал всю голову, какие на ваш взгляд?

Пы.сы.Админ это не скрытая реклама группы Весты

bJV8MUAUzi8.jpg
 


Что за вопрос???
Что больше нравится, то и покупай! Зачем слушать кого-то?
Мне допустим оба варианта не нравятся
 

mager

New member
хочу услышать мнение других людей.Я с самого начала склонен к первым
 
там идет борьба за дизайн оцененный по фото.
Качество материала и пошива в этом голосовании не учитывается. По фото его трудно определить. Особенно, когда представлены салоны разных автомобилей.
 
да я вот с дизайном определиться не могу.А так из эко кожи на пошив буду заказывать у себя в городе и отдавать им, чтобы натянули
 

vs

New member
заказывай из экокожи швайцер - будут служить вечно!

3REQUvkC5v0.jpg
 

ShakuR77

New member
а что скажешь про экокожу российского производства и про экокожу оригон?
 
а что вы понимаете под экокожей российского производства? Каньон, фиат или еще какая?
Ну вот, например, автопилоты отшиваются из экокожи Аригон (внимание на первую букву) - они завозят экокожу из Китая удовлетворяющие высоким требованиям эксплуатации. Затем проштамповывают экокожу для защиты от подделок и отшивают чехлы на своей фабрике.
А так, обычно под понятием Оригон (внимание на первую букву) понимается китайская экокожа низшего качества с толщиной напыления 0,7-0,9 мм., которую в массовом количестве завозят в Россию, и здесь различные автоателье используют их для производства "чехлов класса премиум", "чехлов уровня перетяжки салона", "VIP уровня" и т.д. - маркетинг по картинке...
 

Сверху