Случайно не довоткнул заднюю и поехал резкий скрежет остановился включил поехал дальше .ничего не будет с коробкой из за этого?сильно ли я ей навредил

n1kon

New member
Случайно не довоткнул заднюю и поехал резкий скрежет остановился включил поехал дальше .ничего не будет с коробкой из за этого?сильно ли я ей навредил этим?
 


ShadowBoy

New member
Включи заданию едь назад как скорость набереш нажми сцепление передачу не выключай. И выкатывайся назад. Если нет такого звука тр тр тр значит ок. На наших коробках достаточно врубить заднюю без сцэпы на стоящей машине и зубья подрезает задней шестерни
 

HepB

New member
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/forum/auto-questions/lada-vesta-forum/2742-mkp-i-sceplenie.html
 

Glaz24

New member
Короче сел брат после хрея автомат завел матор и включил заднюю без сцепы. Теперь я задом езжу тр тр тр. Но пишут типа фигня ни на что не влияет. Машине было 5 дней. Сейчас 10 к намотал ничего не поменялось. Сразу конечно грустно было
 

theo

New member
Чёт помоему бред какой то,всю жизнь по сервисам работаю..никогда такого не встречал.из за одного не довключения сцепления,зубьям пипец приходит ..
 

bikan

New member
Ну у меня так. Из-за того что на хх вперли заднюю без сцепы. Теперь тарахтит
 

trofimov

New member
Со включенной задней передачей если катится назад и нажать сцепление . Слышны щелчки. Чем больше скорость тем чаще щелкает. Где-то 1 оборот колеса 4 серии щелчков.
 

Сверху