Случилась неприятная ситуация. Подключила на нашей гранте магнитолу, чтобы работала без зажигания, замкнув розовый и оранжевый провод. Сдох

Serg Benington

New member
Доброго времени суток! Случилась неприятная ситуация. Подключила на нашей гранте магнитолу, чтобы работала без зажигания, замкнув розовый и оранжевый провод. Сдох аккамулятор.
Сейчас думаю сделать все через кнопку, но не могу найти, как это все подключить.
В интернете, просто не найти схем с оранжевым проводом.
Может, кто-нибудь поможет советом. Как теперь все установить.
Заранее благодарю.
 


elena11

New member
Вот здесь все подробненько рассказано, где-то с 12.00 минуты: https://www.youtube.com/watch?v=ScvUmzfsefY&list=LLOcdaK0chQzTA_Mm8FJ8-Lw&index=16&t=1054s
 

heaDodger

New member
А я использую вайфай-колонку на стоянке. Воткнул флэшку - и слушай музыку али аудиокнигу. И даже радиву.
 

BELOSNEG

New member
Эээээм... а что мудрить?) в месте где скрутка желтого и красного в разрыв надо поставить кнопку и вуаля))
 
сам еще не пробовал все руки не дойдут)

hf3BOEuT-rk.jpg
 

War

New member
Первое положение ключа, и магнитола играет . Без присутствия какой либо индикации на панели приборов. И не надо ничего усложнять
 
на первых выпусках не было этого положения,либо зажигание ВКЛ,либо выкл и обесточивалась вся машина,позднее другой замок начали ставить
 

Paul Re

New member
у меня что бы запустить двигатель, нужно выжимать сцепление ) тоже походу новинка
 

Сверху