Слушайте, а газ выгодно ставить или нет? И какой расход на газу на 8кл



To_OL

New member
нет, газ высушит мотор, клапана прогорят, газом будет вонять, ТО очень дорогое, постоянно ГБО тупит, машина не едИт, менты оштрафуют рано или поздно, да и опасен газ. Одни минусы.
 

eleni

New member
Если все вовремя обслуживать оборудование то ничего не будет,газом не пахнет,машина едет хорошо и гайцы не трогают,Гбо если хорошее то ничего не тупит и выгодно если много ездишь если мало то не очень выгодно
 

kleon

New member
не верю, газ опасен и пи.....да клапанам и мотору, не ставьте ГБО! Но каюсь, сам грешен, ГБО стоит на второй машине, люблю я ГБО
 

daonlp.org

New member
согласен с вами тоже вторая машина но если все соблюдать то машина много и долго прослужит просто надо все делать правильно и осторожно )))) у меня калина первая с обычном 8 клоп пробежала почти 280 тысяч и я не делал движок на ней и это на газу)))
 

procontent

New member
мне просто сказали что нужно движок смазывать бензином типа и раза два в неделю катаюсь на бензине)))
 

tt4

New member
ты не хами. Если хочешь поулыбаться, то тебе в цирк дорога. А если нечего сказать по существу вопроса, так помалкивай. А то устроил здесь шляпу.
 

Antrum

New member
Мне за 21500 предлагают

m4aC4kUFUTY.jpg
 

Booba

New member
Я из Беларуси, цены другие, но на счёт безопасности нигого не слушай, обслуживай установку вовремя и не парься.
 
не бери это очень дешово галимый Китай. 26-27тыс и гарантия 3 года на оборудование. У меня ловато стоит дешевле 26 не бери. На запчестях разоришься ломаться будет
 

ywx999

New member
Езжу 5 лет на кии газ стоит омвл север пробег на газу90000 тыс проблем нет радуюсь, на гранте стоит альфа, гбо бу пробег у него 45000 тыс км, на гранте на нем проехал 4500 расход 9.5 л смешанный цикл больше трасса, все нормально и нареканий нет обслуживание провожу сам. Газ стоит у нас 19р
 

Сверху