Смиритесь с гулом коробки, возможно со временем притрётся (но это не точно) ни замена масел и добавление присадок не поможет

mosdiploms

New member
Смиритесь с гулом коробки, возможно со временем притрётся (но это не точно) ни замена масел и добавление присадок не поможет!
 


unFair

New member
Спасибо! Ведите дальше наблюдение! Не забывайте информировать!
 

Kolyabis

New member
Гудит его коробка, вней масла под завяз. А мальчик не уймется и давит все на газ. Пробег всего 2 тысячи,и вот мотор заглох.Авто ВАЗ позорище? А мальчик он не лох?
 

who_a_u

New member
пробег 6500 - уровень масла упал ниже минимума, пробег 30000 - расход масла 170 мл на 1000 км, пробег 42000 - расход масла 210 мл на 1000 км. АвтоВАЗ позорище?
 
авто свежее 4500, масло Шелл синь, уровень,угара пока нет. Стиль езды 90-100, обгон по возможности 120(камеры). У кума калина кросс пробег 30 т.к такой же движок и масло проблем нет. Двиг 8 клопп.
 

Dimoogle

New member
АвтоВАЗ позорище или нет? До этого у меня был 11183 мотор, расход масла был приемлемым, у тебя и друга твоего тоже норм. АвтоВАЗ - лотерея и в этом его ПОЗОР!!!
 

eleni

New member
все сейчас одноразовое что у Ваза что у загран брендов. Прошли те времена когда делали метал для людей, одна фанера осталась.
 

kick

New member
воду льёте! Мотор должен отходить положенный ресурс и при этом, расход должен быть приемлемым! Короче - брак! Тебе меня не понять, у тебя машина "стоит", а я каждый день эксплуатирую в городе, на расходниках не экономлю.
 

Сверху