Смотрел видос гранта на автомате, и там есть курсовая устойчивость есп,хотя диллер в Сургуте говорит что нету на гранте есп. У меня люкс с акпп 18 год

wavezz

New member
Смотрел видос гранта на автомате, и там есть курсовая устойчивость есп,хотя диллер в Сургуте говорит что нету на гранте есп. У меня люкс с акпп 18 год без есп.
 


AshShor

New member
Для Гранты ФЛ на АКПП ESP нет. Была на Гранте 1-го поколения. А также имеется на Датсуне! Очень плохо, что у нас нет ESP (на АКПП), наверное поэтому в первые часы владения Грантой я улетел в сугроб ))) И не надо писать, что я водятел))))
 

unFair

New member
первые гранты фл, на автомате был есп только в комфорте, потом убрали. Щас есп присутствует только в люкс престиже, то есть на механике
 

Who am I?

New member
Гранта ФЛ АТ ноябрь 18 комфорт,есть ESP и даже отключается,но как он работаеткак на Весте или ни очем я пока незнаю,купил б/у недавно.
 
Знаю стопудово, что на грантах FL АКПП esp была на моделях 18 и (вроде) до середины 19 годов выпуска, причём ТОЛЬКО на комплектации комфорт (парадоксально, на люксе-не было). Также, esp была на ВСЕХ Грантах МТ и АМТ в комплектациях люкс-престиж. На данный момент (с завода) esp имеют ТОЛЬКО седаны и лифтбеки с МТ в комплектации люкс-престиж.
 

Сверху