Смотрел видос про гранту там чувак с киа снимал потому что гранту зацепили на парковке и он её отправил на покраску по грантии. В смысле по гарантии

Смотрел видос про гранту там чувак с киа снимал потому что гранту зацепили на парковке и он её отправил на покраску по грантии. В смысле по гарантии её че бесплатно что ли красить будут или он что то путает или что то покурил?
 


Наверное он имел ввиду что сделает кузовные работы у официального диллера. Чтобы сохранить гарантию
 
у меня была вмятина на крыле я выгнул её но царапина осталась не до метала я закрасил её ну и бампер тоже немного коцнут в воскресенье то1 как думаеш голову будут делать вот надо красить а то гарантии капец
 

siska

New member
я думаю что нет. Должны бы так то в сервисной книге отметку сделать, но и этого не сделают.
 
если ты покрасишь крыло и бампер в стороннем сервисе,то у тебя не будет гарантии только на крыло и бампер.На все остальное гарантия сохраняется.
 
смысл в том, тебя коцнули например, ты едешь в страховую там оценивают в минимум, хотя на новой машине ты требуешь законно качественного ремонта или даже замены деталей, плюс утс, утерю товарной стоимости, страховая оценивает в минимум и типо вот если хотите забрать деньги то такая цена или можете отремонтировать у официалов но здесь минус время тоесть пока это все пройдет пока починят машину это время чинить там будут долго скорее всего, плюс это не оч выгодно страховой так как если официалы выставят счетчик больше написанного страховой, страховая не в праве отказать, поэтому страховая тянет кота за яйца говорит ждать месяц полтора, стращает,чтобы ты выбрал бабки
 
тогда к независимому оценщику он там норм накрутит но это если полная каско а так у меня неполная да и виновник свалил
 

Сверху