Смотрите мужики, именно когда включается вентилятор охлаждения радиатора, загорается все это на приборе Ещё один факт, когда включаешь кондиционер,

Смотрите мужики, именно когда включается вентилятор охлаждения радиатора, загорается все это на приборе
Ещё один факт, когда включаешь кондиционер, вентилятор долбит пока машину не вырубишь
В чем проблема??
 


Rockafella

New member
Фото не приложилось, а так. У кондея же свой вентилятор, плюс там температура своя. Основной включается при 86 по-моему.
 

Аdmin

New member
вот та выходит, суть то в том, что вентилятор охлаждения радиатора один, при кондеционере он тоже врубается, так вот именно в этом вентиляторе какая-то проблема

1GIrK3cbBT4.jpg
 

elena11

New member
возможно я и ошибаюсь, но когда работает кондей, работает вентилятор. И когда до 86 прогревается ОЖ то включается основной, ну это слышно. Из этого я сделал выводы, что вентилятора 2))))))
 

L_O_R_D

New member
один вентилятор, просто режими меняет и кажется как два крутит
 

yuy

New member
под капот не пробовал заглянуть и посчитать вентиляторы?
 

mustafa

New member
Никакой проблемы нет. Вентилятор один, двухскоростной. Работает постоянно когда включен кондиционер.
 
он работает постоянно, но почему при его работе врубается это (фото) и не вырубается даже если кондиционер ВЫКЛЮЧЕН

1GIrK3cbBT4.jpg
 

crash

New member
по кузову штук десять, но думаю масса на ЭБУ или щиток. На ФЛ не знаю какие именно провода. И схем в инете кот наплакал
 

Сверху