Смотря цены на товары, в группе Масло лукойл и резина Кама будут лучшеми по цене и качеству..

MADSaturn

New member
Смотря цены на товары, в группе
Масло лукойл и резина Кама будут лучшеми по цене и качеству...
 


lyuda

New member
на, получай свое импортозамещение!

apvDlIs3MLY.jpg
 

Оксана777

New member
на заправке цена не изменилась. Магазины все остальные прокладки которые хотят на хайпе заработать.
 

Sem Orlovskiy

New member
Лукойл всегда лил, ни чем не уступает по качеству. Кто бы что не говорил!!! С новья лью, сейчас пробег 191700, ни грамма не ест
! А вот резина да. Печально))
 
пока была на гарантии межинтервалами менял сам, получается раз в 7500, на 45000 последний раз съездил на ТО потом забил, менял раз в 10000. Имею три авто и везде лью лукойл)
 

Egorspbxxx

New member
8 клоп, но я уверен разницы нету, так как его же я лил в ранее в более капризные моторы
 

perlena

New member
да я говорю разницы нету. Масло хорошее, его на заводе в Мерседес заливают) и много куда, просто под оригинальными канистра, а по факту в канистре Лукойл, ни один производиль авто в мире не производит своих масел, у всех какой то бренд.
 

Sewa

New member
я его лил в Митсубиси, сейчас лью в кашкай, солярис и гранту у всех пробег за 150, кашкай не много ест масло, но там мотор своеобразный
 
это понятно. Просто никогда не лил масло российского производства. За исключением в газель. Масло роснефть гидрики себя не особо хорошо чувствуют
 

Loperamid

New member
про роснефть не могу сказать, знакомые льют в весту спорт турбо, но там какое то специальное масло для турбомоторов.
 

Сверху