Смотрю все пишут что кондёр плохо заправлен. Сегодня решил тоже заехать посмотреть. Машина 19 года, не хватало 38гр. В колеса даром по акции отдал

tarmac

New member
Смотрю все пишут что кондёр плохо заправлен. Сегодня решил тоже заехать посмотреть. Машина 19 года, не хватало 38гр. В колеса даром по акции отдал 114р,)
 


Вы лучше скажите, где должна быть лужа под автомобилем от конденсата?А то у меня трубка одета,под коврами сухо,а под машиной нет намёка на водичку
 

bmpa

New member
в районе лобовухи чуть левее от середины если смотреть с переди авто.
 

theo

New member
платишь только за фреон, ну я как понял это на сайте надо смотреть в каких городах это есть и где
 

Coolmax

New member
у меня каждые 20 сек отключает и включает, если бы не отключал был бы холод норм
 

extreem

New member
у тебя какой интервал примерно? Норм холодит на 1,2 скорости?
 

Исак

New member
Когда муфта включается сразу воздух идет холоднее и сильнее, если бы кондер работал постоянно был бы холод норм, а так хз че делать
 
сначала аппарат этот скачивает себе все, там видно по граммам сколько чего, потом вакуумацию делает. Потом закачивает обратно, и дальше уже добавляет сколько предусмотрено заводом.
 

Booguy

New member
В сочлинениях, одно около перегородки, второе около гены, появились масляные запотевания. Наверно подтравливает.
 

Сверху