смотрю записи ваши и убедился в том что АвтоВАЗ в комплектации менее чем люкс видимо совсем машинки скрипят и т.д.... сам езжу на 1.6 106лс. Все

bazerbeliar

New member
Всем привет) смотрю записи ваши и убедился в том что АвтоВАЗ в комплектации менее чем люкс видимо совсем машинки скрипят и т.д.... сам езжу на 1.6 106лс. Все вообще в идеале) пробег 37тыс+ механика( поменял масло на Zic) в двс меняю каждые 7.500 тоже Zic,поменял ещё колодки (ferrodo зелёные).
У меня люкс престиж, до этого ездил на классике. У отца было много разных иномарок. Ну в общем мне машина очень нравится)) ну и так к сведению она будет продаваться ближе к лету 2021 года))

btrcDZMOZEI.jpg
 


sc100

New member
А в чем отличия у люкса и например комфорта ? Че люкс на другом заводе собирают или
запчасти другие то что он не скрипит ?!
 
ну дак ты мне объясни ? Их на разных заводах чтоли собирают или как ? Люкс не скрипит а все другие скрипят ? Я вот думаю что разнеци нет, ни кто тебе панель проклеивать не будет, в стёкла трубку сувать не будет, тросы ручника скидывать тоже не будет! Так что не надо Ляля у всех болячки одинаковые
 

Skorp

New member
ты че то мужик не то пишешь, причём тут люкс и бомж? И в чем их отличия? Ты думаешь что если люкс она лучше собрана?
 

StaroverovMax

New member
классик-оптима,год езжу,не скрипит,не пищит! дороги хорошие,езжу аккуратно и не много,за год 13500!!!!
 

Denis Lobaev

New member
дак тут в группе типа вот то скрипит другое скрипит там брякает, смотрю на тачку, она не в люксе вот и делаю выводы
 

krasavec

New member
ладно или я тебя не понимаю или ты меня? > Я тебе объясню вкратце, люкс отличается от бомж комплектации только опциями, то есть, в бомж комплектации, нету ничего кроме педалей и руля это я так образно, ну а в люксе всякие плюшки, попогрейки климат, итп, но сборка ни чем не отличается абсолютно, просто кому какая машина попадётся, это как лотерея вот и все, откуда у тебя стереотип если Люкс то это другой уровень > как то так.
 

зодиак

New member
Бля ребята, вы ж сами знаете,как за тачкой следишь так она и будет себя вести,нахуя вы мне тут негатив щас пишете
 

NFire

New member
просто объясняем, что от комплектации не зависит. А зависит от смены на заводе
 

Сверху