Снегурочка принесла под ёлочку... как я и думал есть минус в ней,омыв. не брызгает на стекло,но это не точно потом попробую настроить. Дворник не

violinka

New member
Снегурочка принесла под ёлочку... как я и думал есть минус в ней,омыв. не брызгает на стекло,но это не точно потом попробую настроить. Дворник не пролазиет под ней,застрял, надо короче дворник ставить. Или ветровик брать выше брызголки, но не нашёл у нас такого. Сразу пишу я не спрашиваю мнение, вид. А просто предупреждаю если кто-то захочет приклееть.

29mgTQS89F8.jpg
 


trofimov

New member
Смотрится хорошо. Задними дворника и вообще не пользуюсь. На хер их туда поставили)
 

kumrevieja

New member
в интернете и такой есть как я хотел в цвет выше брызгалки. Но, я никогда не заказывал >
 

nikolai1200

New member
закажи) раз хотца. Я чёт перестал выкидывать в неё. Чехлы и подлокотник взял и теперь ток запоавляю)
 

aresstokrat

New member
Вот как раз туманки нужны не для вида, а чтоб ночью ехал не щурясь, а для красоты обычные какие нить диоды тогда. Я у соседа на рапиде видел он в решетку бампера вмонтировал туманки квадратные такие, как фсо, хорошо вырезал как родные, туманное родных нет.
 

Сверху