Снимал резинки с двирей потом поставил обратно и они непрелегают так как раньше, как быть

Moony

New member
Снимал резинки с двирей потом поставил обратно и они непрелегают так как раньше, как быть?
 


извини не видел- хаха я тоже попадался на эту фишку- правда на др предыдущем авто нексии тоже сновья решил промовилить и опа не встали- так и ездил- если резинки новые то постепено поприжмуться на лето- но не полностью, надо было не снимать их - а взять мовиль спрей и аккуратно (в комплекте с спреем идет трубочка с распылителем- распылитель снять) так вот этой трубочкой акууратно под резиночку и прогнать везде и везде везде под всеми резинками- как я и сделал купив ща гранту- учтя свои же ошибки, с завода они ставятся в теплом помещнии и обработаны составом- за время транспортировки резинки успевают задубеть- не сильно но настолько что повторно уже на встанут- а ты мовиль навалял он тем более меашет им прилипнуть, как вариант дождаться теплой погоды- снять резинки промыть уайт спиритом убрать твой мовль, пробрызгать их спреем (он жидки как вода и не создает слоя) и воткнуть наместо и жить как бедет. Менять на новые - не знаю, я вот на нексии купил вроде оригинал- но оказлось хуже чем 10тилетние, может вазовские нормальные оригинал (да и на нексию оригинал не хило так стоит от 1500 на 1 дверку)..
 

Сверху