Снимал торпеду 4 раза убрал все скрипты и дребезги, нашёл ещё один звук в потолке под обшивкой, там просто лежал провод который небольшой под

BestVideop

New member
Снимал торпеду 4 раза убрал все скрипты и дребезги, нашёл ещё один звук в потолке под обшивкой, там просто лежал провод который небольшой под антискрипом следующий раз сниму с закрытыми окнами.
 


Bookvica

New member
да не, скрипит и гремит вся по неровной дороге, и по гравийке, и грунтовке, особенно по гребёнке ))
 
ну у меня так же,странно не знаю почему не скрипит,единственное в багажнике что то скрипело при покупке а когда снимал обшивку делал обработку мовилью поставил все обработно и все пропало
 
вот по такой примерно дороге начинается симфония Шостаковича)

75pPtl8gMtg.jpg
 

loveumaryii

New member
Тоже что-то скрепит по неровности в центральной части торпеды и в сторону пассажира не могу найти комплектация комфорт может есть соображения что там ? Скрепит только когда нагреется на солнышке в холодную погоду не слыхать даже и по неровностям
 

Mishelin

New member
Потолок снимал шумил. Центральную часть воздуховодов стыки проклеил виброй . Правда торпеду не снимая.А как крышка подушки безопасности у пассажира снимается? Только отщелкивал на половину со стороны сидения а со стороны лобового не смог
 

Сверху