Снял ролик по замене масла на гранте для начинающих водителей(много мата)



bmpa

New member
Мат используется для связки слов и/или для того, что бы обозначить интеллектуальный уровень человека, который снимает видео для широкой аудитории (во всяком случае, это предполагается), а не для личного пользования?
 

sonara

New member
мат просто используется.а для "широкой аудитории" специально написал что много мата и поставил в видео ограничения 18+
 

greenpit

New member
противно таких "блохеров" смотреть и слушать. Хотя я не ханжа, и да, в жизни тоже различные слова могу использовать. Но считаю, что на публику подобное недопустимо, это - неуважение к своим зрителям. А раз, как Вы говорите, "мат просто так используется", то это лишь подтверждает моё предположение об уровне..... +
 

Kimi

New member
дак вас же никто и не заставляет смотреть эту всю интернет-чернуху. А с вашим мнением,в том числе и о моем интеллекте никто и не спорит. Я и не претендую на звание какого то блоггера или тем более учителя. Вы не поверите,но на каждый контент найдется свой зритель
 

Zhdan

New member
у всех разное понимание "нормальности". Вы это сняли для того, что бы кто-то смотрел? В разных группах ссылки на свое видео накидали, что бы просмотры собрать? Ну так, если Вы адекватно относитесь к критике, то, возможно, сделаете выводы и внесёте коррективы в свои будущие "шедевры", тем самым, расширив потенциальную аудиторию. Я далека от мнения, что выложив это здесь, Вы ждали исключительно одобрительных комментариев.
 

тупень

New member
я скорее далёк от мнения о том,что всем,как и вам, на столько же неприятен мат. Лично я в нём ничего плохого не вижу,если он не во зло сказан и этот ролик скорее для таких людей
 

Slip79

New member
а там, в видео (а то я не смотрела), автор постоянно что-то на ногу роняет или бесконечную радость бурно выражает?
 

Velascues

New member
мне просто не нужны видеоуроки я не начинающий водитель.Но для вас посмотрю.
 

Сверху