снял с петель тросики ручника, затянул пластиковыми хомутиками и серовно продолжает скрипеть!, ещё вопрос справа сзади где что то дребезжит как будто

Добрый день, снял с петель тросики ручника, затянул пластиковыми хомутиками и серовно продолжает скрипеть!, ещё вопрос справа сзади где что то дребезжит как будто под кожухом белым Который отделяет стойку двери и вклеенное окошко, как снять этот кожух? Он на фиксаторах?
 


Тоже что-то под ним звенит. Складываешь спинку сиденья, там один саморез. Так же уплотнитель двери в районе уголка надо снять и дёргать сам уголок. Я так левый снимал и сейчас он молчит. Начал разговаривать правый
 
тоже скрип был. Приехал к од, говорю так то так то. В итоге это не тросик ручника оказался а сам ручник. Просто подтянули и скрип пропал
 

Reco

New member
у меня так слева было. А сегодня не уголок это был. Я правый не снимал. У меня спинка сиденья изоленту съела
 
У меня такая хрень была. Я справой стороны отвернул металлическую скобу замка спинки заднего сиденья. И тишина. Она прикручена к кузову. У меня хетчбек.
 

Moony

New member
Она с левой стороны держится. Уже как месяц в машине тишина . Ни скрипа ни стука
 

Сверху