Снова боль-обида у меня с задним бампером. Летом я его коцнул об забор, а сегодня мне шеркнули его так не хило, на том же месте где и старая царапина.

Снова боль-обида у меня с задним бампером. Летом я его коцнул об забор, а сегодня мне шеркнули его так не хило, на том же месте где и старая царапина. Стоял на парковке, баба на мегане на скорости прошлась.. Подскажите стоит ли покупать новый крашенный в цвет бампер? Покупал ли кто крашенные?

-_USWAJ2j2M.jpg
 


leti

New member
Купить в подборке 100 грамм краски, лак и покрасить с переходом.
 
сделать перекрас с переходом самому довольно сложно,а перекрас у специалистов по цене будет стоить, как новый бампер в цвет,был подобный случай.
 

NFire

New member
тут работы на полчаса вместе с промежуточными сушками. Это, что ж за спецы такие, какая у них стоимость человеко-часа? У официалов 800 рублей.Материала расходного тут на 1 тыщу, ещё и останется.
 

imobi

New member
новый то он новый, но будет конкретно не в цвет.
И будешь все равно его красить, чтобы не отличался.
 

Annyserf

New member
Я покупал дважды в цвет. И дважды точно в цвет не попали. Оттенок другой красок отличается смотря как свет лягет и видно сразу. Но готовый в цвет выходит дешевле за 4500 обойдёт задний бампер. А покрасить старый не менее 8 000
 

Геннадий

New member
да у меня цвет борнео, он на солнце переливается. С новья под определенным углом перелив цвета не одинаковый, хотя сам цвет такой же.
 

Сверху