Снова эта дичь с неопускающимся ручником. Уже обращался к дилеру. Временно устранили. Сейчас вот снова заклинило. Не опускается и всё тут. И хз как

Снова эта дичь с неопускающимся ручником. Уже обращался к дилеру. Временно устранили. Сейчас вот снова заклинило. Не опускается и всё тут. И хз как ехать до дилера, хоть на эвакуаторе
 


А можно поподробнее... Что значит - не опускается? Там же простейший механизм. На кнопку нажал и сам вниз опустился. Что там клинить может?
 

Alpes

New member
вот эта палка и не опускается. Я думал каши мало ел, попросил соседа, здоровый мужик, и тоже хер. Не поддается эта палка. Может кнопка сломалась и палка не понимает, что я ее нажал или хз что
 

soa

New member
за всё время работы на дилере впервые слышу такое... Вы его домкратом что ли поднимаете, что потом опустить невозможно? А можете на видео заснять?
 

DIDA

New member
обычно поднимаю, раньше он через раз с грехом пополам опускался. Сейчас конкретно застряла палка в верхнем положении и я вообще никуда уехать не могу
 

delay(0)

New member
вероятнее всего, это клин троса внутри барабана. Ну другого как бы не дано, судя по конструкции. Снять бы барабаны и все защитные экраны, ну и посмотреть работу механизма. Пусть по гарантии выполняют... Неисправность очень не стандартная
 

MADSaturn

New member
фл 19 года,тоже такое случилось 1 раз,с ручника не получается снять,пока раз 100 ненажал кнопку
 

extreem

New member
Ничего себе ты тянешь. Сколько щелчков делаешь когда тянешь ручник?
 

prcost

New member
У меня другая проблема была,с ручника снимаешь,но жопу держит и повторно рычаг не поднимается,как зимой когда примерзают колодки
 

Quietmars

New member
Скорее всего беда с самим рычагом, потому что даже если троса заржавели рычаг должен опускаться
 

Сверху