снова я) Ну вообщем брызгал я селиконом, а скрип этот на лежачих так и остался. Ну очень хочется от него избавиться прям. Прикрепляю фотку из инета и

Олаф

New member
Ребят, снова я) Ну вообщем брызгал я селиконом, а скрип этот на лежачих так и остался. Ну очень хочется от него избавиться прям. Прикрепляю фотку из инета и выделяю зелёным куда брызгал(тобишь брызгал между чёрным и светлым пластиком). Может не туда брызгал? Какие ещё варианты есть, над чем шаманить чтобы избавиться от скрипа? Повторюсь, скрип примерно идёт от заднего правого пассажира.

X4VEaD5gNeA.jpg
 


KYRIIL

New member
я уже перед ней на колени становился - безрезультатно.
 

Ренат

New member
Я между спинкой сиденья и пластиком заклеил антискрипом с обоих сторон.и теперь тишина
 
да.у меня универсал.спинка 40 на 60.так вот сперва с одной стороны спинку на себя взял.отрезал кусок антискрипа.где то 10х5 см.заклеил на пластик.и обратно спинку захлопнул на замок.у меня толщина антискрипа 5 мм.можно и по толще.плотнее будет спинка сидеть.
 
Задняя пружина в нижней части. Место соприкосновения с тарелкой стойки. У меня там скрипело, когда с лежачих съезжаешь.
 

bully

New member
Попробуй пошевелить замок задней двери. Если люфт есть, тогда снимай обшивку двери и подтягивай.
 

Сверху