Снова я с этими долбаными поворотники! Мужики, не берите не какие лексус стайлы нахре, от слова совсем никакие! Только оригинал! Я испробовал 2

Снова я с этими долбаными поворотники!
Мужики, не берите не какие лексус стайлы нахре, от слова совсем никакие! Только оригинал! Я испробовал 2 версии этих поворотников, одни жутко запотевают, а другие пришли нового образца так они совсем нерабочие! Плюнул на все это буду требовать возврат денежных средств, поставил заводские обратно, только завод! Не ведитесь на эту китайскую херню! Кстати для тех кто забивает на запотевание, там оказывается капец сколько воды скапливается, вот видео...

Vp7Fyn2vzfs.jpg
 


chesserv

New member
Катаюсь с лексус повторителями все норм. Не потеют мигают. Гарантию дали год. Все отлично
 
значит повезло, у меня тоже один не потел. А так это частое явление, не у меня одного уже такая хрень происходит... Страшно представить как эта вода заледянела бы потом там в морозы и самое что интересное, какая бы жара не стояла, вода из них совсем не выпаривалась, а все только копилась...
 

ywx999

New member
поэтому и поставил их на свое место) к сожалению лучше заводских запчастей нет аналогов... Хоть и ругают автоваз, но сколько уже раз замечал что с контролем качества у них все на высоте, они не допускают чтобы им поставщик поставлял какую-то фуфлайку...
 

Сверху