Собираюсь брать в салоне новую Гранту в комплектации комфорт,что посоветуете сразу добавить у дилера- антикор, шумку или что-то ещё? Заранее спасибо

kick

New member
День добрый. Собираюсь брать в салоне новую Гранту в комплектации комфорт,что посоветуете сразу добавить у дилера- антикор, шумку или что-то ещё? Заранее спасибо.
 


nikolai1200

New member
Дилер антикор делает от болды, лучше в другом месте и дешевле сделаете,сетку в бампер ставьте,но опять же,у дилера дорого,если не лень бампер снимать сделайте сами.да и вообще всё у дилера дорого
 

korsarr

New member
смотря какой дилер,у меня всё залито боди и мовилью....правда и в чеке + 17,а по городу антикор 14 стоит
 

Bookvica

New member
Пусть фары отрегулируют, кондиционер заправят и углы установки колёс проверят, всё остальное не у них надо делать.
 
мне в пункте выдачи сказали,что автомобиль прошел техническое обслуживание,произведены необходимые настройки и регулировки автомобиль полностью готов к эксплуатации.
Прошла 32 тыс вопросов не возникло.
 

optimus-prime

New member
сказали и сделали две большие разницы. Допускаю, что у вас дилер красавчик.
 
руль никуда не тянет,резину не жрет,фары светят не плохо.
Может потому,что у меня Клаб первой серии и к ним возможно уделялось особое внимание, не утверждаю,но машина попалась удачная.
 
не все машины,если из салона выбираешь,то да,там полная предпродажка,а если с улицы,то фары,сход- развал они не делают, только если клиент шаристый и потребует..... только моют и всё.
 

Uni-Text

New member
да,у нас в салоне стоят и стоянка на улице....Вот, например,брат приехал выбрал цвет,её загнали помыли,сигу поставили за 3часа, коврики в салон, багажник кинули и всё,но распишись за предпродажку и уёбывай .860р голая +сига +коврики+защита металлическая,итого 890 руб ...сига,коврики,защита обязательные допы,хоть и брали за нал.
 

bazerbeliar

New member
так всё равно этот автомобиль принадлежал автосалону просто парковался под открытым небом.
 
Из перечисленного ничего у дилера делать не надо. Да вообще по максимуму никаких допов не надо. Шумку можно самому либо в спец сервисе, антикор, сигналка и прочее тоже лучше и дешевле в спец сервисах
 

OPC

New member
Купил без допов, поставил только сигналку ( не у дилера) . Защита с завода идет, антикор скрытых полостей с завода идет, сетку ставить не буду ( возможно радиатор будет чище и спасет от камушка, но до этого отъездил на другом авто никаких сеток там не было, ничего не пробил за время длительной эксплуатации)
 

Сверху