Собираюсь ехать на ТО-1 к дилеру!!! Кто знает что они там делают или просто масло меняют за 6500 руб.

gooodboy

New member
Всем привет!!!
Собираюсь ехать на ТО-1 к дилеру!!! Кто знает что они там делают или просто масло меняют за 6500 руб.?

1P_Yv4jx56U.jpg
 


wrerbarleds

New member
Масло фильтр, регулировка клапанов на 8 клоп, вроде ещё прокладку головки, лучше следи сам за работой, а то половину не сделают
 

Don Isag

New member
да хз что они там делают распечатай и ходи с бАмажкой как деловой давай им свои указания

3aW5T9m2sDo.jpg
 

optimus-prime

New member
список прочитал я это и так делаю ещё 15 тыс нету к дилеру не поеду, если что то вылещет гарантию не кто не отменял, пусть ещё докажут что от моих рук
 

Vainonia

New member
Забрал сегодня машину с ТО-1.
Моему возмущение не было придела! Стучит опора коробки инженер слышит этот стук и говорит что это не гарантийный случай!!!
Если опора порвется то только в этом случае будет замена опоры!!! Это просто пиз..... Ц
 

nikki4

New member
ага доливка! Мне дилер сказал ручник подтянешь и антифриз добавить
 

uiauser

New member
ну у кого какой дилер. Масло, литр с лишком. Охлаждайка пол флакона.Это все ваше. Вплоть до старых фильтров снятых у вас. Мне девчата принимая сервисную книгу и ключи сразу маякнули. Будете тупо молчать и хлопать и масла на долив не достанется.
 
Скоро тоже поеду, попробую в ремзону прорваться, чтобы смотреть как делают! На сайте Лада ответили,что по закону имею право!
 
мне лишнего не надо,основное чтобы хорошо сделали,вот и хочу посмотреть,наши принципы остались. Когда каждую машину делали,как для себя! И люди до сих пор помнят!
 
Я доктору машину чинил,с тех пор не виделись,а у меня беда случилась,позвонил,он вспомнил и помог! Более 30 лет прошло! Вот как мы работали!
 

Сверху