Собираюсь ехать на ТО-2, всегда лил дилерское Лукойл,жрет много,сейчас хочу привезти свое. Внимание вопрос:позвонил в магаз Шелл точка продаж и на

Собираюсь ехать на ТО-2, всегда лил дилерское Лукойл,жрет много,сейчас хочу привезти свое. Внимание вопрос:позвонил в магаз Шелл точка продаж и на вопрос что посоветуете,мне сказали что сейчас большинство ездит на маслах из арабских эмиратов название не помню,говорят не плохое качество у них,кто катает что скажите? Двиг 127 29к пробег
Кстати,сказали Мобилл больше тоже не будет на Российском рынке.
 


Роснефть магнум ультратек, 127 мотор на газу пробег 172000, с новья от 700до 1000 расход, меняю каждые 7-8 тыс. км.
 

unFair

New member
На масле уже сэкономил как минимум на половину стоимости капиталки)))
 

Поручик

New member
лил у дилера Лада Ультра,на ТО-2 уже приехал со своим(подорожало) Джи Энерджи 5/40. на ТО-3 не поехал,т к три года по времени, просто масло поменял на 39 т пробега. сейчас 43500,скоро опять масло менять,ну и посмотрю,что из регламента ТО-3 сделать. может даже у дилера,т к масло меняю у них! доливаю грамм 150,чисто для гидриков,.на 6/8 т пробега.
 
Где это большинство?аж из эмиратов.. я слышал большинство сейчас ездят на космическом масле. Прямо с луны поставляют, что скажешь автор?
 
Не слушай тут никого.тут лишь бы пукнуть видео в интернете есть,пацаны про это масло рассказывают и льют в свою иномарку,посмотри.нооо оно стоить будет не мало)))а лукойл выкинь,его в пороги только заливают вместо отроботки.
 

Сверху