Собираюсь менять ГУ. Растолкуйте, кто может ставил такую магнитолу? 1). Рамка для Гранты прельщяает 2). Я так понимаю у нас в середине есть какая-то

Всем привет! Собираюсь менять ГУ. Растолкуйте, кто может ставил такую магнитолу?
1). Рамка для Гранты прельщяает
2). Я так понимаю у нас в середине есть какая-то перегородка, которую нужно курочить, а тут задок 1 din а перед 2 din
Кто нибудь ставил похожее? Имел опыт? Или если кто в звуке разбирается, там реально TDA7851 стоит? ))
 


У меня такая же все стоит без проблем,ничего не резал.Качество звука не очень.Там явно не tda стоит,подрубал старый gvs которому лет 10 а то и больше играет лучше.Буду со временем менять.
 
Как давно покупали? У этого продавана? Я читал, что некоторые обманывают пишут одно, а на деле другое. Я буду её к усилку подрубать, но для самого качества выходного сигнала, разумеется хочу видеть 7851
 

gooodboy

New member
Покупал в декабре 2018,про этого продавца не знаю,все колонки стоят через усилитель,в машине шесть колонок и четыре рупора и четыре пищалки,то есть качество звука должно было быть выше,интерфейс управления не такой как на фото(((он проще оказался,да и у меня гиг оперативки и 16 памяти маловато,долго грузиться и тормозит когда в Ютюб лежишь или в контакт,и навигатор с опозданием определяет местоположение,а так магнитола норм за свои деньги.В группе ниже есть посты про магнитолы посмотри может что то другое найдешь.
 

xphost

New member
Да я уж весь алик перерыл нашёл 3 мафона приличных до 10к и один за 15 по скике. Типа он 30 до этого стоил. Хз мож и правда...но там 8 ядерный комбайн. А я говорю, мне нужно чистый сигнал на усилок в первую очередь. Так что 2 гига оперативки выше крыши.
Про мафоны в группе смотрел, там чувак 8" поставил вот солидный аппарат, но за его цену там точно не 7851 стоит)) 8" ска дорогие
 

elitelife

New member
Да согласен дорого,но я для себя понял что хороший звук за 10 не купишь либо тупо 1 Дин ставить,у друга в весте стоит за 25,подрубали ко мне звук ахринеть чистый,и четкий в плане что динами все отыгрывают свои чистоты,я сначала когда всё собрал расстроился ведь даже на Урал акустику со всеми проводами и кроссоверамии заменой всех проводов на акустические от магнитолы ушло порядка 30 тр, это при том что усилители были старые blaunpunkt,и думал что говно полное зря выкинул деньги а потом с другом бухали за городом ну тут и пришла идея поставить его мафон и сравнить как оно все играет,ведь проводка вся идентичная и тут я прозрел.И расстроился он что динамики ему надо менять.Даже бонально у него в мафоне два вентилятора охлаждения стоит в это магнитоле не одного.Если хочется качественного звучания то ценник явно за 20 будет или опять же 1 Дин и планшет корячить,не советую её брать.Как балалайка нормально но для качественного звука не пойдет.
 

Egorspbxxx

New member
Ну видишь ты говоришь у тебя не такая. А тут получается 2 гига уже, и если усилок будет 7851, будет реальное качество. Кстати иногда проще балалайку дополнить процессором, там и задержки выставить можно и еще много интересного, 10 балалайка+20 проц будет результат гораздо интереснее, чем 30 за балалайку)
 

zlobniyvovan

New member
AMPrime Android автомобильное радио 2 Din Авторадио GPS навигация 2din универсальный автомобильный мультимедийный плеер BT FM Mirrorlink стерео аудио 8802
https://a.aliexpress.ru/_N7J9y

дешево,сердито,tda 7850 прекрасно встает,звук на уровне дорогих мафонов, через рамку,никаких проблем.

DOt0f9XG2d4.jpg
 

Booba

New member
то есть, если намахают, паяльником всегда можно вылечить
 

aresstokrat

New member
имею в виду, если закажешь магнитолу где в описании 7850 или 7851, а придёт с совершенно другим чипом, то можно впаять будет вместо.

У меня просто ссылка не открыввется почему-то, я подумал что ты мне скинул сам этот чип, а не магнитолу
 

NeXcr

New member
советую взять мафон бомж и самому перераять, делов на пол часа с перекурами, зато уверен что там внутри,сам чип tda не дорогой 400~600р
 

Quietmars

New member
tda 7850,tda 7833(обычно в 99%бюджетных мафонах),обе 25ножечные, взаимозаменяймы
 
насколько я понимаю, 7851 это как раз бюджетный вариант 7850 практически без потери качества. А вот 7838 это совсем слабый чип
 

Сверху