Собираюсь менять масло в мкпп подскажите кто какое масло заливал и какой вязкозти просто осталось с ниссана масло кикс 75-85 полусинь хотел залить в

Добрый вечер. Собираюсь менять масло в мкпп подскажите кто какое масло заливал и какой вязкозти просто осталось с ниссана масло кикс 75-85 полусинь хотел залить в гранту поспрашивал сказали это только для иномарок а мне нужно 75-90
 


gonnie

New member
лучше промолчи если что то не нравиться что здесь пишут умнее будешь
 

Nappel

New member
Я досточно умён-не сомневайся. И этот вопрос достал -о чём я тебе сообщу ещё раз -иди ...в поиск!
 

addineTip

New member
я здесь не сижу целыми днями поэтому не знаю кто здесь что пишет а написал так как нужен совет а листать всю переписку у время на это нет
 
залей Castrol или любое хорошее масло 75w90+148мл тюбик ER-не пожалеешь.

QCoxOFYDyeI.jpg
 

awtech

New member
давай каждый сам решит что ему делать, а то придётся узнавать куда кому идти, ок?
 

drawings

New member
прежде чем сюда кому что написать нужно наверное поиском воспользоваться, эта тема про масла уже заезжена, и чуть ли не каждый день её обсуждают. А ты я смотрю тоже по существу ничего не написал, лишь указываешь кому что и как. И кто из нас дурак?
 

Rsenicum

New member
на это она и группа что спрашивать и давать советы а то что как ты говориш она заеженная маслом тебе виднее так как я здесь не сижу постоянно и листать переписки у меня нет время
 

leti

New member
В Приору 80w85 лил и всё работало. В Гранте не менял масло ещё нигде. А так в наши авто можно лить любое масло, вязкость от региона.
 
Зик, кихх одно и тоже. Зик проверено, огонь. Нууу или лей что проверено, например что лил в ниссан если устраивало. Той же вязкости
 

Сверху