Собираюсь на 1 ТО г.Нижний Новгород,посоветуйте к какому дилеру лучше ехать

Солярис

New member
Доброго времени суток.
Собираюсь на 1 ТО г.Нижний Новгород,посоветуйте к какому дилеру лучше ехать?
 


tarmac

New member
Привет мне юникор понравился правда я там машину покупал но они звонили как положено но мне далеко я проходил в арзамасе.
 

sleeper

New member
Вот нашел ваш Солон где вы брали авто.Пишут 30%скидка на сервис.
 

as2d

New member
я обращался в Арзамасе по гарантии с рейкой, меня послали,теперь к ним не хочется ехать
 

Keanu Reeves

New member
Ну в арзамасе мне ближе а бадаться постоянно приходиться брал у них машину в 19 году голую гранту в 21 брал в юникоре комфорт в арзамасе больше не буду только т о.
 
Стою над душой масло своё говорю делайте по книжке аккум смотрели воды долили фильтра меняю сам гоаорят т о всё равно 3 т р стоят за работу я говору мойка тогда входит и ручник подтяните не довольные но делают главное не молчать.
 

yakutec

New member
пинать всех приходится, на совесть наверное уже не делает никто
 

korsarr

New member
Просто обидно что фильтра меняю я сам а плати им а если мойка или ручник подтянуть плати сверху я им вы ах ели они ладно всё ради гарантии.
 
К официальному.Отзывы на оф дилеров можно прочитать в Яндекс картах.Ну это как вариант.В интернете можно всё найти.
 
На Родионова в Агате мне понравилось, только пришлось мастеру сказать, чтобы отметку о осмотре кузова в сервисной книжке поставил, а то кузов осмотрел, а отметку типа извините забыли.
 

Kata_rina

New member
я считаю что на первое ТО надо, чтобы ещё один год была гарантия
 

Сверху