Собираюсь поставить саб. Штатная магнитола нормально раскачивает? Кто нибудь ставил, много заморочек с установкой

Booba

New member
Собираюсь поставить саб. Штатная магнитола нормально раскачивает? Кто нибудь ставил, много заморочек с установкой?
 


Artemiy

New member
Прикупил вот тоже,но ещё не ставил

9nANl07cBLI.jpg
 

Moony

New member
Сказали что будет около 8000 вместе с сигнализацией.Усилитель не нужен,он там уже встроен
 

Smile

New member
ну ну, особенно когда с коляской прогуливаешься сладко спит ребёнок и тут на те какой то идиот с проблемой слуха, показывая всю свою невоспитанность, включив на всю улицу непонятный речетатив.
 

Redactor

New member
1. Я считаю это все неприемлимым. 2. Это мнение одного человека. 3. Проезжая в частном секторе или в 2 метрах от тратуара ситуация совсем иная. 4. Надо не забывать, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. К сожалению, нынешняя молодёжь не уважительно относится к людям. Не все конечно, но всё же есть отдельные индивидумы.
 
это хамство и неуважение. Как обезьяны из модных кварталов Детройта друг перед другом, а отсюда и агрессии и нервозности, т к звук превышает уровня в 70 дБ
 

mopss

New member
и что теперь весь люд должен подстраиваться под ваши желания? Что-то на моей памяти еще ни разу не было агрессии на фестивалях автозвука, скорее даже наоборот.
 

Сверху