Собираюсь поставить себе круиз, переключатель уже едет, а я вот думаю как будет дело обстоять с гарантией? Комплектация класик-оптима, нужен только

Всем привет! Собираюсь поставить себе круиз, переключатель уже едет, а я вот думаю как будет дело обстоять с гарантией? Комплектация класик-оптима, нужен только сброс панели, перепрошивать ничего не буду. Как думаете смогут прикопаться ? С другой стороны все же штатное, никакого колхоза... Развейте сомнения, заранее спасибо !

HZ2k0JPoTxw.jpg
 


Никто никогда на дилере не посмотрит и не скажет слова за гарантию, пока платишь им деньги за ТО. У меня на полбагажника сабвуфер лежит, под капотом проводка протянута с предохранителями для усилителя и ПТФ, никто слова не сказал ни разу. Все регламентные работы делали, в гарантии не отказывали.
 

ldmz5352

New member
согласен с тобой.
Если обслуживаться постоянно у одного манагера то и на 17ые диски глаза закрывают :)
 

Dronni3d

New member
приезжал на то1, плюс проводка кг 50 под капотом, ничего не сказали

pqOkMkLnRew.jpg
 
ну тебе ставить галку надо будет в приборке, простым сбросом/адаптацией не отделаешься, ищи диагноста со сканматиком
 
Можешь делать все, что хочешь. Если в случае поломки выясниться связь с твоими вмешательствами в машину - будешь платить за ремонт. Так мне сказал АвтоВАЗ в вк и местный ОД!
На ТО никто ничего не сказал за ПТФ, а их на Granta Cross Quest нет с завода.
 

trink

New member
Я хотел у оф.дил установить круиз,сказали,что не переоборудуют и с гарантии может слететь по электрики!
 
странно у вас, я просто привёз свои туманки и рычаг, все поставили)
Единственное, сигналку сам переделывал после диллера, из-за проблемы закрытия 1 только двери при зажигания. Теперь все гуд, и багажник работает с кнопки брелка
 

Сверху