Собираюсь сделать замену масло в двигателе, пробег 66000км. Подскажите какое масло по качеству можно купить? Мотор 8 кл. 87 лс.заранее благодарю! Всем

gorelict

New member
Всем привет! Собираюсь сделать замену масло в двигателе, пробег 66000км. Подскажите какое масло по качеству можно купить? Мотор 8 кл. 87 лс.заранее благодарю! Всем хорошей рабочей недели!
 


karik

New member
С чего вы решили что вам тут помогут, тут экспертизу масла ни кто не проводил. А с сегодняшними ценами все льют Лукойл или Роснефть, даже истинные фанаты Шела, которые кричали ни когда не залью Лукойл.
 

Disel V

New member
тоже не переходил никуда с Шелла. Раз в полгода (+/-) отдать сверху эти 1,5-2 т.р. карман не сильно похудеет.
 

SEO Умнег

New member
а вам трудно помочь? Написать два слова лень? Какое масло заливаете и все, мне больше и не надо. Группа называется. Это группа и создана, для того чтобы узнавать больше про этот автомобиль, вы даже помочь не хотите.
 
Заипали вы лентяй... Полистайте стену. Такие темы создают глупые по 5 раз на день. Вы, что не читаете инфу в интернете? Дикари? На драйв 2 там целая тема по иследованию есть....
 

neomax

New member
ну если эти люди чмошники и не знают где, что стоит в их машине. Наверное не знают где находится лючок бензобака, до сих пор родители заправлют им машины
 
а потом пяткой в грудь бьют, что они мужики и знают, что колеса с разболтовкой 4 100 подходят вместо 4 98. А после пишут посты, почему идет биение в рули при скорости 100+км/ч.
 

Nauru

New member
я буду эти посты искать очень долго, проще написать заново. Вы, бл*ть, помочь не хотите. Написать какое масло вы заливаете. И вообще я не новичок, у меня стаж вождения 6 лет уже 7 скоро будет. Это у меня первый автомобиль, я, бл*ть, спросил какое масло вы льете в свой автомобиль, епт. Пиздец, бл*ть, горит с*ка.
 
я за тебя буду искать . Тем более есть такой опыт и спрашивать какое масло лить в двигатель, это вообще пздц.... За всё это время ты ни разу не менял масло в двигатель своего авто или несколько авто > > . Мне было вообще стыдно писать такой пост про масло.... У меня стажа вождения 4 года... И то стараюсь самостоятельно искать инфу по машине и двигателю или спрашивать у бывалых автовладельцев.....
Для кого-то из ашана за 1000 рублей дорогое масло, а для кого-то и за 3000 и выше не жалко заливать > . А есть и те которые раз в 20т.км пробега меняют масло.....
 

korektor81

New member
я тебя поздравляю, что ты все сам ищешь, находишь, есть автовладельцы которые только купили свою первую машину, лучше спросить у более умных и опытных людей, даже если опыт уже выше 3-х лет, все ровно полезную и нужную информацию про нужный автомобиль у опытных людей, кто уже связывался с автомобилями. Я менял у отца в машине масло и заливали 5w-40.
 
красавчик. Что сказать.... Это самое простое в автомобиле. А про какое масло залмвать в двигатель. Мнения расходятся. И каждый льёт в основном, то которое позволяет карман на данный момент. Но лучше на масле не экономить. Наверное и сам знаешь. Сэкономив 500 - 1000 рублей на этом, может выйти тебе в капиталку....
 

Сверху