собираюсь устанавливать противотуманки самостоятельно, повлияет ли это каким то образом на гарантию автомобиля

icy_lime

New member
Подскажите, собираюсь устанавливать противотуманки самостоятельно, повлияет ли это каким то образом на гарантию автомобиля?
 


simuran

New member
Будет зависеть от вмешательства в штатную проводку или электроприборы. Но большинство диллеров не придают этому значения до тех пор пока не проявится связанная неисправность.
 

pavel@tartc.ru

New member
Повлияет только на электрику,если вдруг что-то случится именно с ней.
Я бы не эбал мозги себе и другим,а просто поехал в сертифицированный сервис и сделал всё с гарантией.
 

Artemiy

New member
что может случиться расчитывай проводку если сам делаешь, готовая расчитана делай в гофре ))) тебе ли не знать вон какие хераборы собираешь у тебя сертифицировано всё по госту ??? не факт что в рукожопсервисе сделают качественно одному вон динамики к дверной карте прикрутили с вас говорят 5000 руб
 

erosa

New member
как ни странно при норм подключении противотуманных фар машина работает в штатном режиме там нужен то один плюсовой))))
 

Taboo

New member
18000 ни одного то у оф диллера, сига, тумари, ездил менял приборку по гарантии ни одного лишнего вопроса небыло !!!!
 

siska

New member
а вы таких лично знаете? И сколько по времени у них это заяло чтоб мотор по гарантии поменять ?
 
Я нет. В этой группе встречались кто писал. Вот знакомого знаю лично у него на весте голову вскрывали подробности не вдовался. Ну и погорантии че-то там поменяли.
 

niks2000

New member
по 6500 отдавать за ТО это круто мое мнение даже если и сломается чего то дешевле самому сделать
 
Как мне сказали что я смогу сделать и сам, но если только аккуратно. Если будут сопли тогда могу и лишиться гарантии. По крайней мере мне еще ничего не сказали ни за птф ни за круиз
 

Сверху