Собираюсь залить масло 0w40. Какой лучше фирмы масло лить? 8ми

who_a_u

New member
Всем привет.
Собираюсь залить масло 0w40. Какой лучше фирмы масло лить? 8ми клоп
 


heaDodger

New member
0 w40 в 8 ми клапанную гранту ? Ты двигатель потом можешь сразу на капиталку нести а лучше новый покупать
 

soa

New member
а чего решил 0-40 лить? Морозы ниже 35°С подолгу? Ща вроде Роснефть выпускает Coldteck масло.Все кто из регионов с морозами ниже 35 его хвалят.Говорят в мороз адекватно себя ведет.
Я вообще видел 0-40 только однажды у товарища на Ауди.В -35 довольно бодро молотил движок при запуске,значит масло жидкое было.(Он Мобил лил).
Но тут велика вероятность на подделку нарваться,т.к маслА дорогостоящие.
Короче как-то так в двух словах.
 

ilarin

New member
Из руководства по эксплуатации. Выбор производителя за вами, только аккуратно, опасайтесь подделок.

EeOnhQfZYy0.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
я такое лью в иномарку. температура замерзания -60 по паспорту. эксперименты не проводил. использую как всесезонку. защитного батч кода нет, так как производится в Германии, поэтому беру литрушки их не выгодно подделывать. на шелах производства Россия, есть защитный батч код. лить в древний мотор слишком дорогое масло, надо быть сектантом

DkzcA4m3eQo.jpg
 

rdastu

New member
Смотри по температуре летом и зимой,меня в полне устраивает Лукойл люкс синтетика 5 в 30 (меняю 7- 8т км).Не забивай себе голову,покупай у проверенных продавцов.
 

abrikos

New member
Живу на севере, морозы больше сорока неделю могут стоять, заливал шелл 0в-40, отличное масло. Знакомый в киа рио лил Тотал 0в-40 летом и зимой ездил, никаких нареканий.
 

Сверху