Собрался отдыхать и вот встал вопрос какую дорогу выбрать что бы дорого была нормальная может кто уже ездил по данному зелёному маршруту. Или всё же

Всем доброго вечера. Собрался отдыхать и вот встал вопрос какую дорогу выбрать что бы дорого была нормальная может кто уже ездил по данному зелёному маршруту. Или всё же ехать через волгоград.

rcRMM7PkDbI.jpg
 


Больше интересует участок тамбовской области там 3 года назад было ужас ехать может сейчас стало лучше?
 

Noiniadow

New member
мы не в сам Туапсе там рядом есть неплохое местечко посоветовали
 

eugeny_kr

New member
ну удачно отдохнуть,на машине последний раз 10 лет назад был,про дорогу не знаю как сейчас, теперь только самолётом..
 

loveumaryii

New member
едь по м4 там щас обьезд всего сделали. Даже в Краснодар не заезжаешь.
Лосево тоже обьезд.
 

Moony

New member
я бы поехал через шаумянский перевал (Майкоп) ну или подгадывать чтоб Краснодар проехать в 10 вечера и в Туапсе быть час ночи а по другому горячий ключ пробка 7км постоянно собирается. ну и в принципе по нашим дорогам в краснодарском крае лучше двигаться ночью и т.к. 95% отдыхающих ложатся спать и дороги более менее свободны
 
но почему то большая часть людей боиться там ездить лучше 7км проехать по плохой дороге (это сам перевал) чем 3 часа стоять в пробке в горячем ключе и потом плестись 40км/ч от джубги до Туапсе.
 
Буквально вчера ехал с Миллерово через Павловск, бутурлиновку на борисоглебск дорога норм. Можно соточку топтать смело. Как дорога с борисоглебска на богучар хз
 
Оба пути норм. Я по синему из Пензы до Майкопа ехал 5 дней назад, дорога норм. Только выбирай время чтобы Волгоград ночью проехать.
 

azOg

New member
Добро пожаловать в край понаехи,час и вы на море от Краснодара:)))))))))))))))))))))))

wxUNtZsV9kU.jpg
 
По платке едь,, точно дорога лучше. В Ростове аккуратнее там аномальная зона, многие водилы начинают странно себя вести на дороге.
 

Anton495

New member
платник кайф только вот платить за то что разрешённая скорость 90 км/ч такие же ямы как и на бесплатке только в очереди ещё стоять на КПП
 

Сверху