собрался ставить уплотнители рги-135. стоит ли чем нибудь обработать дверь в зоне прилегания уплотнителя? Думал о мовили, но гаража нет, а я так

Всем привет! Ребят, собрался ставить уплотнители рги-135. Подскажите, стоит ли чем нибудь обработать дверь в зоне прилегания уплотнителя? Думал о мовили, но гаража нет, а я так понимаю там важна темпиратура воздуха.
 


serg-smirnoff

New member
Я думаю не надо мазать. Лкп ржаветь не будет. Если голое железо, тогда надо. У кого под резинкой ржавело, пусть напишут..
 

goodman

New member
владел грантой 5.5 лет под открытым небом,и могу сказать где слабые места у неё...Она была залита вся пушечным салом,низ,двери капот багажник...слабые места были под резинками вверху дверей...по этому думаю нужно клеить ветровики.а что бы от камаза брызговики ставить,не было такой необходимости...ну были чуть пороги по коцаны..видел у кого брызговики большие тоже самое почти или под ним натёрто,крыша вверху лобаря не одной коцанки не было...минус обработки пушечного сала течёт в жару ото всюду...
 

Camomile

New member
вот и я о том, что лучше наверно ничем не обрабатывать. Я поставил и забыл про них, чего и тебе советую!
 

siska

New member
а как она будет липнуть? Если мавиль будет внутри полости двери! Мовилью по началу жидкий через несколько дней застывает!)
 

Tomik

New member
а с наружи двери в зоне контакта кромки двери и уплотнителя не мазал?
 

ldmz5352

New member
оно само собой вытекает! Потом запах не очень, но это все происходит через дня 3
 

Сверху