Собратья подскажите у всех е-газ туповат при резком нажатии ?Если нажать и удерживать газ,то обороты начинают повышаться через секунду,а если резко

ilarin

New member
Собратья подскажите у всех е-газ туповат при резком нажатии ?Если нажать и удерживать газ,то обороты начинают повышаться через секунду,а если резко нажать и отпустить газ,то они вообще не повышаются а наоборот проваливаются.Это довольно неудобно при трогании.Может кто чем как-то решал? 11186 движок.
 


yerevanskaya

New member
вот у меня примерно так,но если резко нажимать то обороты вообще вверх не идут,а даже чуть падают.Из-за этого в пробке нажимая газ и тут же приотпуская сцепу идет провал оборотов,я так понимаю от того что обороты еще не поднялись а сцепа уже смыкается.Приходится заранее смотреть на впереди стоящую машину,заранее дать газу,подержать его и потом сцепу отпускать.Такой бред ппц....
 

drawings

New member
так у меня это когда прям резко в пол, а при плавном нажатии на педаль обороты повышаются синхронно нажатию.
 

BELOSNEG

New member
не,у меня не в пол,я в пол в принципе не нажимаю) просто резко нажать и отпустить,они падают,а если плавно то они тоже повышаются синхронно нажатию но с задержкой,и получается при трогании какая та несинхронность с педалью сцепления.Как то неудобно.Ездил на старой разбитой классике,там как-то само собой всё происходит,всё плавно без рывков.Тут же авто свежий,какие-то рывки затупы.Фигня какая та.
 

Bookvica

New member
Я уже всю подкапотку излазил,всё почистил,всё померил.Уже не знаю куда смотреть))
 
вот именно, что у меня без задержки. Нажимаю на педаль что бы стронутся и сразу повышаются обороты.В общем как страгивался на 2106 так же и на Гранте.
 

Damir

New member
Ну видимо автоваз в своем репертуаре,у кого-то нормально работает у кого-то нет,хотя не исключаю того что может что-то не в порядке в машине.
 

kasma

New member
Прошивку ставишь и все, в ютубе много инфы об этом и на драйве
 

Molch

New member
хз, в авито просто напиши прошивка авто или чип тюнинг, там у опытных спрашивай или же в драйв 2 ищи
 

Ренат

New member
ММК Динамик для шеснаря оптимальная. Катаюсь на ней сейчас. Совсем другое дело.
 

Сверху