Собратья! Поставленный шланг от омывайки больше не работает. Какие еще есть варианты как убрать этот противный дребезг

alex!

New member
Собратья! Поставленный шланг от омывайки больше не работает. Какие еще есть варианты как убрать этот противный дребезг?
 


k4kreesh

New member
Шланг от омывайки никогда и не поможет. Нужно шланг диаметром 8мм.
 

Waddiimmm

New member
Силиконовый шланг 8мм из строительного магаза. Уже год как поставил, все ок. Сначала было ооочень туго, дня через три устаканилось все и с тех пор без изменений
 

sovka

New member
он продается двойной в хоз магазинах .

7-70xtoGn28.jpg
 

daonlp.org

New member
я его не приклеивал,я его под уплотнитель вставил по периметру окна. Полоску от него не отклеивал.
 

зодиак

New member
Уверены что дребезг идёт от стекол? У меня получилось так, что в задние стекла в резинки вставлена трубка от омывайки, впереди от д-образного уплотнителя. Зимой все было отлично, а сейчас в теплую погоду раздавался небольшой треск с моей стороны и сильный со стороны передней пассажирской двери. Я думал, что это уплотнитель, надо ставить трубки от омывайки, однако, когда я начала трогать стекло, чтобы оно издавало звук, в ответ была тишина. В данной группе я видел, что были жалобы на замки, что они дребезжат. Я купил силиконовую смазку, очистил замки и налил смазки, теперь тишина.
 

Сверху