Собратья вопрос ради интереса, у кого как машина прёт? 8 клоп, лью 95 татнефть, 170 ложит без проблем, расход 9,5 средний

Wsus

New member
Собратья вопрос ради интереса, у кого как машина прёт? 8 клоп, лью 95 татнефть, 170 ложит без проблем, расход 9,5 средний.
 


gooodboy

New member
Не лей этот бензин мы однажды его 1 раз залили в гидромоцик, так все свечи из-за него засрало сразу от 1ой заправки, больше никогда к нему доверия не было, хотя только 1 раз и попробовали
 
он от тебя за тыщу км. живет.
Ты реально думаешь,что у тебя и у него на заправках ТАТ-нефть, бензин с одного и того же НПЗ?
Сомневаюсь.
 
раз на раз тоже не приходится.У нас все Лукоил хвалят,а я раз заправился—чуть поршня не выплюнул по дороге.Теперь только на Газпромнефти заправляюсь.
 

ksylite

New member
да человек сам походу не понял о чем написал, ну а если по факту то сам работаю на заводе где у меня под боком производят бензин поэтому к нему доверие имеется
 
надеюсь заправлялся то на нормальном лукойле, а не франшизном?) я как-то тоже заправлялся по пути на дальняк только на лукойле на нормальном везде, после роснефти машине будто поддон кирпечей положил, не ехала совсем, как в Москву вернулся, снова роснефть и полетела как раньше... А Газпром у меня в трубу улетает, поэтому только роснефть. Может конечно и приелась к бензу роснефти, поэтому так...
 
тут дело каждого, я просто столкнулся однажды с качеством этого бензина наглядно, поэтому всех отговариваю кто его льёт, а там уже дело каждого > правда это было лет 5 назад, вполне может быть что качество и подняли, но доверие не так сложно вернуть...
 

maximk

New member
было дело на Лукойле, десятка еще была, давно это было, лет 7 прошло, как щас помню 31 декабря заправился 95 бензом. Целый месяц мучался, до -12 норм работает, если чуть холодней прямо на ходу глохла. В сервис на лямке закатываешь, постоит пару минут, и заводится с полпинка. Короче с бака слили все говно и тряпками высушили, все поменяли и всю топливную систему продули. Все стало ок. Такой вот горький опыт с Лукошком
 

Vahan

New member
Люкс престиж 98 лукоил разгонялся до 217 по навигатору показывало
 
Вот сегодня хочу вечером с человеком тоже с группы увидется у него ресивер выхлоп програма написанна посмотреть как едет)
 

Сверху