Собратья всем доброго здравия такя ситуация при езде по просёлочным дорогам идёт скрип в районе левой и правой стоек дверных подскажите как с этим

tinkle

New member
Собратья всем доброго здравия такя ситуация при езде по просёлочным дорогам идёт скрип в районе левой и правой стоек дверных подскажите как с этим справиться
 


Звук скрипа такой когда вот в сиденье сидишь но это не сидения точно звук идёт в районе левой и правой стоек может быть и гофра не спорю
 

Windoz

New member
Когда машина стоит наченаю качать её скрипов не каких нет не по ходовке ни где не слышно тронулся поехал скрипы появляются а по ровной дороги тобишь по асвальту скрипов нет
 

icy_lime

New member
Если установлена защита картера у нас анологичная проблема была, тоже всё пересмотрели не нашли не чего потом случайно наткнулись скрипит защита, если надо могу сделать фото в каком месте.
 

DoM1n1K

New member
Да сделайте пожалуйста если можно буду благодарен пригодится многим не только мне если у кого-то не дай бог будет такая-же проблема
 

soccerrooney

New member
могут и гофры проводов задних дверей скрипеть, на драйве была статья про это
 
При езде по просёлочным дорогам надо включать мафон с песней: "Едем в соседнее село .....". Скрипа не будет слышно.
 
по проселку только шлейф пыли за кормой, а по раз....ому асфальту да жалуется. Так и я местные власти вместе с машиной скрипами и стонам проклинаю.
 

Сверху