собратья. Хотел купить одну машину но слухи о неизбежной девальвации привели меня к решению купить по больше Грант. Пока была акция купил 17 машин

ksylite

New member
Привет собратья. Хотел купить одну машину но слухи о неизбежной девальвации привели меня к решению купить по больше Грант. Пока была акция купил 17 машин лада гранта. Ждал 2 месяца и вот они пришли. И дааа, к моменту их прихода произошло подорожание. Так что налетай народ, продажа новых лада гранта в комплектации Классик.

DjATk_0akfc.jpg
 


Mish

New member
ну псих не псих, купил по 2.87 млн. тенге, а продаю по 3.5 млн. В салоне цена 3.6 и выше. Так что это вопрос псих я или нет)
 

elena11

New member
Это, когда менеджер салона не получал зарплату, пойду сам рекламировать. Че сказать
 

shawlow

New member
В принципе да. Но так всегда было выйхал и Чере 5 мин. Уже дешевле.
 

max`

New member
думаю разница в 250$ существенный аргумент в пользу авто не из салона.)
 

unFair

New member
в Челябинске классик без кондея 508.000 т. Р.
С кондеем 533.000 тр.
У нас дешевле.
 
вот так в Казахстане государство обьёпывает нас. Это с учётом что сборка Казахстанская. У нас все машины дороже чем в РФ
 

ldmz5352

New member
раньше в 2000 х было . Машины б/у с Германии и Японии. Приемлемые цены а качество это что-то. Даже после 25 летнего немца или японца садясь в ладу или хендай новый сразу печаль.
 

amar

New member
А почему последнее деление на 2 не разделено в показателе бензина, теперь так делают?
 

xronik

New member
это наверное ноу хау от автоваза, ведрили новинку и поэтому дороже)
 

Сверху