Собственно такая сумма вышла на нулевое ТО, порекомендовали заменить масло в коробке

Собственно такая сумма вышла на нулевое ТО, порекомендовали заменить масло в коробке тоже

P2cMT9JoLX8.jpg
 


artserge

New member
так надо было самому масло купить и поменять! на то 0 обязаловка только регулировка клапанов !(что бы с гарантии не слететь)
 

nero11

New member
нету желания ездить до 15 тыщ на заводском масле, тут дело каждого так сказать)
 

zlobiki

New member
Ну из за смены масла самому с гарантии то не слетаешь наверное
 

bambini

New member
Пизд....ц ребята нах...й менять масло в движке а особенно в коробке.у вас наверно денег дох..я,развод на деньги просто пизд....ц.
 
Машина новая надо 0т/о проходить чтоб масло поменять.это просто пизд...ц.оно ещё запачкаться неуспело уже менять.вот это вас разводят на бабло.
 

usoft

New member
ну это все ведь вкусовщина. Я сейчас на пробеге 5 тыс. поменяю масло в моторе просто для собственной уверенности в том, что туда залито и перед зимой все таки на любой машине неплохо залить свежее)
Менятт масло каждые две тысячи - занятие так себе. Мне и официалы на нулевом то сказали что сейчас его менять смысла нету
 

iSpawn

New member
Дело каждого, менять или нет. Я поменяю чуть позже сам, и просто для собственной уверенности что там залито. Тем более если привык одно и то же масло заливать. Кто хочет, тот и тратится))) споры тут не уместны
 

SiriusMX

New member
А вот промывка это чересчур. Согласен. Эта промывка остается в двигателе
 

Сверху