согруппникам. Такая маленькая проблемка случилась. Может кто сталкивался. На приборке время показывает неправильно. Время по Москве, выстраиваю

Привет всем согруппникам. Такая маленькая проблемка случилась. Может кто сталкивался. На приборке время показывает неправильно. Время по Москве, выстраиваю часовой пояс по Москве (3.0), устанавливаю время, но компьютер сбрасывает все настройки и ставит опять неправильное время, в чем может быть загвоздка? Слышал, что надо менять приборку
 


Alpes

New member
из-за часов на панели, которые нахрен не нужны менять панель за 10К р.? Ты упал с дуба что ли? > Мне вообще похрен, что они показывают, я не заморачиваюсь даже, скинул клемму с АКБ - часы уже будут неправильно показывать, да и похрен.
 

skull

New member
пипец. В вашем комменте есть нотка быдлятства.
Представьте себе на то есть гарантия и официалы.
 

extreem

New member
не обращай внимания на этого колхозавра. Не понятно с какой целью он в группе сидит. На любой вопрос он пишет херню типа «загугли» или «ищи в книжке». Его в детстве девочки били, поэтому он теперь злой на весь мир сидит в группе и гадости пишет. Никчемное создание
 

nikki4

New member
очень интересно... У меня Классик Оптима время выставляется само по GPS без возможности ручной корректировки
 
Eбать там время настраивать можно как то? У меня оно само по себе настраивается правильно после того как клеммы скидываю…
 

Сверху