согруппники, есть тут те, кто вместо штатных заглушек на зеркалах ставил накладку в цвет и повторитель? что нужно покупать/докупать. У меня зеркала с

Привет согруппники, есть тут те, кто вместо штатных заглушек на зеркалах ставил накладку в цвет и повторитель? Подскажите, что нужно покупать/докупать. У меня зеркала с обогревом.

oVUa7AyM0wA.jpg
 


miha777

New member
ну они даже в драйв актив птф не ставят, смысл от этих комплектаций? Люди все сами делают и дешевле выходит)))
 
купи накладки, повторители,провод такого же сечения, можешь чуть толще. Накладка держится на защелках, нужно аккуратно плоской длиной, не толстой отвёрткой через зеркало аккуратно отщёлкнуть.
 
я хер его знает, может и есть, я не заморачивался. Нашёл провод такого же сечения и к плюсу его подсоединил, заизолировал. Минусового и так хватит на двери прикрутить. И к боковому повторителю.
 

sonara

New member
а какую проводку покупал подскажи пожалуйста, просто 2 разные есть, если можешь ссылку или скриншот пришли какую проводку заказывал.

U4xuTWFLIco.jpg
 

proplakat

New member
эта накладка на двухстороннем скотче держится? Или она вместо штатной устанавливается?
 

Тарас

New member
повторитель в крыло черный с бегающим диодом на озоне посмотри, огонь
 

Skorp

New member
вот я тоже думаю черный глянец заказать, а потом ручки сам покрашу или накладки какие нибудь закажу
 

injoyyy

New member
Проводку от двери в салон заводить большая проблема так что почитай сможешь ли ты?
 
да повторитель такой не помешает. У меня хрень какая то с реле, очень быстро моргают, и бегающие поворотники захлёбываются. Пробовал другое реле, такая же хрень. Заказал реле под диодные лампочки ( с регулировкой частоты моргания) так сгорел через день.
 

Сверху