согруппники,такой вопрос от 100до 120 вибрация на руле.Если кто-то сталкивался с такой проблемой отпишитесь и как решали.Всем заранее

alexcom

New member
Доброго времени суток согруппники,такой вопрос от 100до 120 вибрация на руле.Если кто-то сталкивался с такой проблемой отпишитесь и как решали.Всем заранее спасибо
 


Who am I?

New member
Попробуйте колпаки с колёс снять, если они есть. Я на предыдущем авто долго колеса балансировал и местами менял,пока колпаки не снял, так же руль на скорости аж трясся!
 

DoM1n1K

New member
я грешу на рейку. На скорости 110+ руль вибрирует, на малой скорости на неровностях брякает. Во вторник скажу точнее.
 

Kolyabis

New member
да был. Прокатились с мастером ещё. Всё послушал. Пока возились с бумагами, механик всё сделал. Я даже удивился что так быстро
 

xphost

New member
ну везёт Тоже есть прям маленькая вибрация и брякает на кочках и рельсах. Надеюсь тоже самое и у меня.
 

Mari-al

New member
Может ещё бить руль из за грязи на штампах, когда снутри и снаружи прилипает,на литье наверное также будет,один из вариантов
 

Татьяна

New member
это не вариант. И колёса ни при чём. У меня и на летней, и на зимней, и развал делал.
 

Сверху