Сойдёт для осенних фотографий? Сразу отвечаю на вопросы: Диски: КиК КС620 Датсун Красная полоска: Сделал сам Задний ПТФ от лифта: Ставил сам,

Waddiimmm

New member
Сойдёт для осенних фотографий?

Сразу отвечаю на вопросы:
Диски: КиК КС620 Датсун
Красная полоска: Сделал сам
Задний ПТФ от лифта: Ставил сам, резал бампер
Симметрия фонарей: Делал сам, есть готовый комплект
Масло лью: Valvoline
Обработка фото: Snapseed
Музыка: Просто так, для настроения
Тонировка спереди: 50%, катаюсь 1,5 года ни разу не тормозили
Рыжие ДХО: Катаюсь месяц, ни разу не было вопросов от сотрудников

Подробнее обо всём на моём D2:

2XfmpdMtI4w.jpg
 


ywx999

New member
так вот я тебя и нашел человека по продаже аэродинамических полосок красного цвета. Расказывай?, сколько мощи даёт, как работает а самое главное сколько стоит?, за такую ВЕЩЬ ни чего не жалко, проси любую сумму.
 
если ты считаешь что красная полоса созданная для визуального стиля даёт какие-то лошадиные силы, мне с тобой не о чём разговаривать >
 

Annyserf

New member
в каком сельпо этото новый стиль вывели. А то до нашей глуши не дошёл
 

Artemiy

New member
о каком стиле речь? Тут что-то стильное есть на данном ведре? Телега как телега...
 
а что это поменяет? Ведра автоваза они как были вёдрами так и остались... Ещё в далёких 90х они были точно такими же убогими,что в них и до сегодняшнего дня нет серьёзных изменениний корече, телега как телега...
 
Добрый вечер, расскажи про диски, хочу второй комплект собрать, присматривался к ним, руль не бьёт, не сильно мягкие, не тяжёлые?
 
дискам 3 сезона, ни одной вмятины, хотя влетал в ямы нормальные. Руль не бьёт, по весу обычные диски. Единственное, что краска начала осыпаться. На следующий год буду красить
 

Yellowcat

New member
я пол года назад брал диски с резиной, ток отбалансирую колеса и через неделю биение появляется, грешу на резину, вот и думаю полностью колеса поменять или ток резину... И так не слабо чувствую разницу в динамике между 14 радиусом колёс, у меня зима на штампах р14, на них машина гораздо резвее, прям так и хочется понаваливать, а на летних р15 более тугая из-за 15 колёс, управление конечно как вкопанная (195 50) но динамика гораздо хуже, хотя диски не такие и тяжёлые 8кг всего

H3ZOXG4GK1E.jpg
 

FreeLancer

New member
тьфу-тьфу-тьфу, у меня всё отлично. Биения нет никакого. Резина Максис, 195/50 тоже
 

Мирон

New member
слушай уменя ещё один вопрос, какого размера полоска у тебя на лобовике, у меня по середине 20 по краям 26, частенько гаишники дерут за неё...

3Hb3NESMlzg.jpg
 

Viggo

New member
если мерить от конца черных точек на лобаше, по середине вроде 14 см
 

Сверху