Соклубни)! Если не сложно на пару тройку вопросов дайте ответ. 1.Как чувствует себя авто,когда на дальняк катали 2.Сложности какие возникли при этом 3

Coolmax

New member
Доброго времени суток Соклубни)!
Если не сложно на пару тройку вопросов дайте ответ.
1.Как чувствует себя авто,когда на дальняк катали
2.Сложности какие возникли при этом
3.С какой коробкой в "принципе" удобно(на дальние расстояния)
 


Slip79

New member
Хорошо себя чувствует. Сложностей никаких. Мне механика больше по душе.
 

Highscreen

New member
Кресло на дальняк-более-менее нормально для моей спины.
Механика. Чего тут сказать? Если пробок нет врубил пятую и едешь.
Можно поставить круиз-контроль на все гранты фл. Педаль газа не надо держать-ещё лучше. Пустую машину в колее по трассе на большой скорости немного болтает.
С кондиционером и большим грузом трудновато обгоны. Вот и всё.
 

gir71

New member
У меня гранта 2018 г. Гранта FL АКПП 16кл.Я на ней пробил несколько дальников и все ок, вообще никах проблем. СПб-Абхазия туда и обратно(5т.км),спб-ростов туда и обратно(4т.км.),спб-ярославль туда и обратно (1800км.)машина огонь!!!!!!
 

Lastofhacker

New member
На дольняк вообще нормально, ездил в КЗ с Новосиба в один конец 1500 км! Единственный минус это подлокотника не хватало, щас поставил и песня!
 
Раз в месяц езжу 800 туда- там 100 км по пробкам за день и 800 обратно груженый под завязку. АКПП. И каждый раз выезжаю с удовольствием просто надо понимать, что за машина под тобой и многое проясняется. На LX570 ездил, было удобней
 

int_main

New member
В том и дело, что не сравниваю... Но знаю разницу. Многие здесь (да и много кто не здесь) пишут что гранта едет не как тойота, или что у гранты сиденья не как у мерса гранта-это гранта, и для гранты-она неплоха >
P. S. про цены на б/у иномарки вкурсе в том числе и на ремонт
 

pavlov_sp

New member
удобней ага

bvxXZIqW7rM.jpg
 

Сверху