соклубники..и у меня вот сегодня беда.застрял немного на перемёте,сосед уазом выдернул((.каска полная должны наверно поменять бампер?Только думаю не

Привет соклубники..и у меня вот сегодня беда.застрял немного на перемёте,сосед уазом выдернул((.каска полная должны наверно поменять бампер?Только думаю не говорить,что дёргали,сам под снегом на что то напоролся,дороги не чищены нефига..кто что думает?

3vKXcLJDjt8.jpg
 


Damir

New member
Было такое. Сказал что о камень ударил не заметил. Оформили без проблем
 

siska

New member
Только нужно в течении короткого времени сообщить в стаховую
 

ale49809608

New member
Поэтому всегда опасаюсь когото дёргать или чтобы меня дёргали.Очень часто так бывает с бамперами.
 

Disel V

New member
В общем набрался смелости позвонил страховщице.Сказал как есть.Она сказала,чтоб сказал в гибдд что наехал на твёрдый снег или ещё что то типа такого.Ну и сегодня поеду в гаи чтоб справку взять о дорожном.На 4 число записала на приём к себе.
 
интересно - а причём ГИБДД? Разбивал лобавуху, написал заявление в страховой, съездил к эксперту. Эксперт составил акт, и поменяли лобавое.
 
незнаю за 20 лет впервые случай когда повредил машину. страховщица сказала оформить в гибдд взять справку с синей печатью для страховой,чтоб выплатили..
 

max`

New member
Почему? Упрись в любой сугроб сфоткай и едь оформляйся на ближайший пост гибдд. Тут нет пострадавших людей, а ущерб только машине
 
ну примерно так и обрисовали,с механником по безопасности,на работе.сверху снег сегодняшний,снизу пипец лёд.думаю прокатит(так то фоток много сделали с разных ракурсов)

LgP5RFXi5NU.jpg
 

Геннадий

New member
Сейчас в гибдд был сказали что слетит скидка на осаго,капец у меня скидка 50 %,тут же позвонил страховщице сказала что нет..х/з кому теперь верить..
 

ilarin

New member
Ты узнай—не повысится ли у тебя коэффициент по страховой,если тебе бампер поменяют. А то потом тебе этот бампер страховая несколько раз продаст за последующие года. У меня с 20 до 39 каско взлетело из-за обращения по КАСКО в свое время. Благо тогда общей базы не было—ушел в другую страховую и все.
 
да сразу узнал,получается 18 тысяч каско стоило бы а теперь 20 будет,ну не так много впринципе,так то она у нас ищё и в рассрочку(не знаю как в других регионах),так что получается ежеквартально по 5 к рублей,ну в общем то приемлемо..а осаго так и останется у меня 4200 в прошлом году было,сейчас вроде подняли рублей на 400..
 

Сверху