соклубники.Продолжение с эпопеей про бампер.Не так давно по последнему снегу сломали бампер мне.Гибдд,страховая,оф.автосалон и т.д.Приехал в автосалон

Исак

New member
Добрый вечер соклубники.Продолжение с эпопеей про бампер.Не так давно по последнему снегу сломали бампер мне.Гибдд,страховая,оф.автосалон и т.д.Приехал в автосалон на ЗАМЕНУ БАМПЕРА.Ждал три недели пока привезут новый,пригласили потом на подбор краски,сегодня поставили наконец то новый.Пришёл забирать сделали хорошо,покрашено отлично,даже сетки переставили со старого.Был в восторге в общем,от проделанной работы.Уехал.И что вы думаете,при ближайшем рассмотрении на бампере не хватает одного сегмента,изнутри трешина,сетка кое как привязана.т е немного подлатали поставили мой бампер.И так сойдёт гранта ведь.Расстроен,завтра будем общатся с сервисом...p.s то что не увидел косяки сразу, сам конечно лоханулся,но блиать нельзя же так поступать

eKPpXFSzJGI.jpg
 


RostikUltra

New member
Решетки со старого бампера поставили?

А почему на готовый бампер не поменяли?
 

AntonEl2

New member
Так это вопрос к страховой, а не к сервису. Чё страховка написала, то и поменяли
 

Бумер

New member
решётки получается не бампер чтоли.Я посмотрел в инете конечно что голый,бампер без решёток продаётся,но это бред заменить бампер и не поменять решётки,а еслиб они расхлёстанные были в хлам.
 

ShakuR77

New member
решетки это не бампер, это решетки. Благодари страховую, что так отдефектовали тебе
 

Сверху