Соклубники всем ДВС!!! Кто нибудь менял заводской рулевой вал на ss20 ?! Разница есть!? А то задодской брякает/стучит когда едешь по щебню, гребенке,

Соклубники всем ДВС!!!
Кто нибудь менял заводской рулевой вал на ss20 ?! Разница есть!?
А то задодской брякает/стучит когда едешь по щебню, гребенке, я рукой я его на ходу обхватывал жесть он весь разболтаный такое чувство что там все рассыпано внутри его.

5YDbGXDGMX0.jpg
 


У тебя какого года авто! Я с 20-года езжу и всё хорошо, вы о чём, какой рулевой вал? Какое бряканье? Какой стук? *издец у вас проблемы, не мешайте машине работать))))
 

trink

New member
fl 20 года, 40 000 пробега, в основном езжу по херовым дорогам, но аккуратно
 

Strnet

New member
я хз, я с 20-го года езжу, с сентября по убитым дорогам и ни чего не стучит и не брякает.
 

eugeny_kr

New member
у меня на 22тыс и пол года было машине, затягивал все болты там, плюс ещё и глупые сервисы ничего найти не могли, пришлось самому затянуть
 

Egorspbxxx

New member
у меня заводской как-то начал люфтить немного, вроде дилер затянул, ушёл люфт руля. Но вообще слышал, что есть проблемы с кардарчиками, может это решение стоит того
 
Была гранта 13г пробег 113 т,км с валом все отлично, езда по разным дорогам, на побеге около 30т начинал греметь, затянул болт крепления кардана на рейке и стук пропал до самого списания машины
 

Сверху